711 704 444
Blog
711 704 444
Appartements
REF. 1209
Appartement en vente á Ontinyent, Valencia (Centro)
vente:
155.000 €
REF.
1209
Surface
193 m
2
Chambres
5
Salles de bain
2
Hauteur
1
Description
Appartement en vente á Ontinyent, avec 193 m
2
, 5 chambres et 2 salles de bain et Air conditionné.
Indice de location
Caractéristiques
Prix de vente
155.000 €
Prix/m²
803 €/m²
Année de construction
1965
Construit
193 m
2
Utile
172 m
2
Chambres
5
Salles de bain
2
Chauffage
Terrasse
Etage
1
Contact
Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:
Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les
Conditions d'utilisation
et la
Politique de confidentialité
Envoyer
Votre agent immobilier
Francisco Gil Folgado (Vente)
614556131
Contact
Arpetun
Av. Daniel Gil 12 - bajo 46870 – Ontinyent
info@arpetun.com
711 704 444
Vos favoris
Suivez-nous sur: